Объясните подробно, как решить пример 5 + (-2 3/7)

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 09:16
    0
    5 + (-17/7) = 5/1 + (-17/7) = 35/7 + (-17/7) = 18/7=2 4/7