Запиши в десятичную дробь: 2/3 6/7 2/13 ... 5/19

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 14:39
    0
    2/3 = 0,6666 ... = 0, (6),

    6/7 = 0,8571 ≈ 0,86,

    2/13 = 0,1538 ≈ 0,15,

    5/19 = 0,2631 ≈ 0,26