В магазин привезли несколько одинаковых полок и десять одинаковых тумб за всю мебель заплатили 205000 рублей сколько стоит одна тумба если за все полки заплатили 42300 рублей

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 08:32
    0
    2) 205000-42300=162700 (р) - осталось.

    3) 162700:10=16270 (р)

    Ответ: одна тумба стоит 16270 рублей