9 9 9 9 9=8 какие расставить знаки

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 22:16
    0
    (9+9) - (9:9) - 9=8 вот так)))
  2. 3 апреля, 00:34
    0
    9+9-9:9-9=8

    18-1-9=8

    как то так