Выпили суммы с одинаковыми слогаемфри и найди их значения: 6+6+6; 3+3+5+8; 9+9; 9+9+8; 2+2+3; 4+4+4+4+4

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 21:24
    0
    6+6+6=18 3+3+5+8=19 9+9:9+9+8=27 2+2+3=7