В парке посадили 120 кустов сирени, а шиповника в 2 раза брльше,. сколько всего кустов посадили в парке?

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 02:40
    0
    120 * 2_ 240 шиповника

    240+120_360 кустов всего
  2. 29 июля, 03:12
    0
    1) 120•2=240 (к.) - шиповника

    2) 240+120=360 (к.) - всего.

    Ответ: 360 кустов