Отнимите дробь 299/100-3

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 00:49
    0
    299/100 - 3 = 299 / 100 - 3·100 / 100 = 299 / 100 - 300 / 100 = 299 - 300 / 100 = - 1 / 100 = 0.-1