Мама пошла в магазин с 1000 руб.

Она купила шоколадку за 54 р 30 к,

Журнал за 492 р 80 к, сок за 20 р 50 к и хлеб за 70 р 10 к

Вопрос: сколько сдачи получила мама

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 02:14
    0
    1000-54.3-492.8-20.5-70.1=362.3 руб.
  2. 15 апреля, 02:43
    0
    1000 р-54 р30 к=945 р70 к-492 р80 к=452 р90 к-20 р50 к=432 р40 к-70 р10 к=362 р30 к