Что бы смазать маслом 50 шт шпал нужно 480 грамм черной смолы а что бы 180 шт шпал смазать сколько грамм нужно смолы

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 13:12
    0
    Решим пропорцией, (480/50) * 180 = 9,6*180 = 1728 грамм