Решите:

A) 6 * (4-2x) = 5 * (6+5x)

Б) 3 х+1: (-2,7) = (-2,8) : (-3,6)

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 17:05
    0
    А) 6 * (4-2 х) = 5 * (6+5 х)

    24-12 х=30+25 х

    -12 х-25 х=30-24

    -37 х=6

    х = - 6/37