Выполни действие (1 - 4/9) : (1/3-1/4)

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 18:40
    0
    А) 1-4/9=5/9

    б) 1/3-1/4=1/12

    в) 5/9:1/12=5/9*12/1=20/3=6 2/3