Проверка примера 49 - (64:4+5) = 28

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 10:51
    0
    49-13=36

    49 - (8+5) = 28

    49-13=36
  2. 26 февраля, 12:56
    0
    1) 64:4=16

    2) 16+5=21

    3) 49-21=28

    Ответ: все верно