Реши уравнение

y-234=1346

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 16:40
    0
    Y=1346+234

    y=1580

    Проверяем:

    1580-234=1346 - верно
  2. 30 апреля, 18:10
    0
    Y-234=1346

    y=1346+234

    y=1580