Вычислите (8123+4565) * 234*256*312-938472

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 23:25
    0
    (8123+4565) * 234*256*312-938472=237138390552

    1) 8123+4565=12688

    2) 12688*234=2968992

    3) 2968992*256=760061952

    4) 760061952*312=237139329024

    5) 237139329024-938472=237138390552
  2. 2 декабря, 00:08
    0
    237138390552

    вот всё!