Нарисуй прямоугольник со сторонами 2 сантиметров 5 миллиметров и 9 сантиметров Пять миллиметров найди его площадь

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 22:48
    0
    A=2 см 5 мл=25 мл

    b=9 см 5 мл=95 мл

    Площадь прямоугольника=a*b=25*95=2375 мл

    Ответ: 2375 мл