Найдите значения х, если:

1) - х=25

2) - (-х) = - 1,8

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 03:50
    0
    1) при 25=-х, следовательно х=-25

    2) - (-х) = - 1.8, т. к. минус на минус плюс мы получим x=-1,8
  2. 13 сентября, 05:48
    0
    1) - x = 25

    x = - 25

    Ответ: - 25

    2) - (-х) = - 1,8

    х = - 1,8

    Ответ: - 1,8