Решите уравнения 2 (х+3) - 3 (х+2) = 5-11 (х+1)

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 12:53
    0
    Открываем скобки

    2x+6-3x-6=5-11x-11

    -x=-6-11x

    10x=-6

    x=-0.6