Раставь знаки действия, чтобы получилось верное равенство

300 50 20=330

100 24 2=112

(80 40) 2=80

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 21:33
    0
    300+50-20

    100+24:2

    80-40*2
  2. 22 марта, 23:22
    0
    300+50-20=330

    100 + (24:2) = 112

    (80-40) * 2=80