Выполните действия 1 целая1 1/8 * (9 целых 1/3:1 целую3/4) расписать

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 04:27
    0
    1 1/8 * (9 1/3:1 3/4) = 6

    1) 9 1/3:1 3/4=28/3:7/4=16/3

    2) 1 1/8*16/3=9/8*16/3=6/1=6