Решите уравнение 9 (5x+13) = 252

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 21:06
    0
    9 (5x+13) = 252 |:9

    5x+13=28

    5x=28-13

    5x=15

    x=15:5

    x=3