В лесу растут 75 елок и 23 белки на сколько меньше белок чем елок

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 08:48
    0
    75-23=52

    меньше на 52
  2. 24 сентября, 10:29
    0
    75-23=52-на 52 елки больше больше чем белок