1/25, 3/5, 3/10, 3/4, 1/50

запишите в процентах дроби

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 05:02
    0
    1/25=1:25*100=0.04*100=4%

    3/5=3:5*100=0.6*100=60%

    3/10=3:10*100=0.3*100=30%

    3/4=3:4*100=0.75*100=75%

    1/50=1:50*100=0.02*100=2%
  2. 11 июня, 05:08
    +1
    1) 4%

    2) 60%

    3) 30%

    4) 75%

    5) 2%