Амир начал читать книгу, состоящую из 361 страниц. В первый день он прочитал 46 страниц, во второй день-135 страниц, в 3-й день-157 страниц. Сколько страниц осталось прочитать Амиру?

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 19:29
    0
    361 - 46 = 315 стр.

    315 - 135 = 180 стр.

    180 - 157 = 23 стр.

    Ответ: 23 страницы осталось прочитать Амиру.