Маршрутка ехала часа со скоростью 68 км / ч. Автобус 5 часов со скоростью 59 км/ч. Какое было расстояние?

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 00:55
    0
    68 * 2=136

    (68+58) * 2=254

    254+136=390