Подскожите как правильно решить 40:5*3:6+46=?

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 11:51
    0
    1) 40:5=8

    2) 8•3=24

    3) 24:6=4

    4) 4+46=50
  2. 31 октября, 12:25
    0
    50 тк

    40:5=8

    8*3 = 24

    24:6=4

    4+46=50