К числу 67 прибавили два одинаковыйх однозначный чмсла и получили число 75 какие числа прибавили

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 22:52
    0
    75-68=8

    8:2=4

    Ответ: 4 задуманное число
  2. 20 марта, 00:29
    0
    75-67=8 8/2=4 два по четыре