Поезд прошёл 1/4 пути что составило 240 км. чему равен аесь путь поезда?

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 20:55
    0
    1) Чему равен путь поезда?

    240*4=969 (км.)

    Ответ: 960 километров.
  2. 25 сентября, 00:14
    0
    240*4=960 км

    Ответ: поезд прошел 960 км