Составь программу действий и вычисли (64+137) * 28*910-560 772:9=

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 21:59
    +1
    (64+137) * 28*910-560 772:9=5059172

    64+137=201

    201*28=5628

    5628*910=5121480

    560772:9=62308

    5121480-62308=5059172