Нужно решить 5456-х=2346,1202-у=772, у: 25=12,44*у=176

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 12:39
    0
    5456-х=2346

    х=5456-2346

    х=3110 1202-у=772

    у=1202-772

    у=430 у: 25=12

    у=25*12

    у=300 44*у=176

    у=176:44

    у=4