X: (500-94) = 140x4 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 13:53
    0
    X: (500-94) = 560

    X:406=560

    X=560*406

    X=227360

    Вроде бы так
  2. 12 апреля, 13:54
    0
    X: (500-94) = 140*4 140*4=260 500-94=406 x=260*406 x=105560