З двох мист одночасно назустрич одын одному выехалы два мотоцеклисты изустрилыся через 3 год. одынехал зи швыдкистю 55 км/год а швыдкисть другого на 5 км/год бильше яка видстань миж мистамы

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 06:43
    0
    55*3=165 км - расстояние, который проехал первый мотоциклист

    (55+5) * 3=180 км - расстояние второго мотоциклиста

    165+180=345 км весь путь.