Магазин привезли 7 ящиков груш когда часть груш продали Их осталось 39 килограмм сколько килограммов груш продали если в каждом ящике было по 23 кг

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 13:48
    0
    1) 23*7=161 (кг) - всего

    2) 161-39=122 (кг) - продали