3*b при b=21,32,33 найди значения буквенного выражения

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 13:47
    0
    3*21=63

    3*32=96

    3*33=99
  2. 29 августа, 15:25
    0
    3b (3*b) = x, найти х при b = 21, 32, 33

    3*21 = 63

    3*32 = 96

    3*33 = 99