Помогите решить : - 3/4 - (-5/6)

-3/4 и - 5/6 это дроби

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 03:26
    0
    -3/4 - (-5/6) = - 3/4+5/6=-9/12+10/12=1/12