Найдите суммарную площадь граней прямоугольника параллелепипеда с измерениями 4 см 6 см 5 см

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 01:59
    0
    10-4=6

    6 см = 10-6 см парал равен 10

    5 см = 15-6