Найдите суммарную площадь граней прямоугольного параллелепипеда с измерениями а) 2 см, 8 см, 7 см

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 00:44
    0
    Sсум. = 2 * (2 * 7 + 2 * 8 + 7 * 8) = 2 * (14 + 16 + 56) = 2 * 86 = 172 (куб. см)