Запиши буквенные выражения найди их значение а и 7 а=13, 14,15, 16

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 06:03
    0
    А=13 13 - 7 = 6

    а=14 14 - 7 = 7

    а=15 15 - 7 = 8

    а=16 16 - 7 = 9