Надежда на вас ребят прошу помогите или меня в детский дом отправят ребят x это умножить 780032 - (6586:74x38) + 9954x595

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 14:07
    0
    780032 - (6586:74x38) + 9954x595 и так знаки действий первое в скобках деление потом умножение потом умножение потом минус потом плюс 6586:74=89

    89 * (это умножить) 38=3382

    9954*595=5922630

    780032-3382=776650

    776650+9954=786604

    780032 - (6586:74*38) + 9954*595=6699280