Решите вырожения: А) 3x+6x-2x Б) 18y+7y+y

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 15:41
    0
    3 х+6 х-2 х=7 х

    18y+7y+y=25y3
  2. 1 января, 16:09
    0
    А) 3x+6x-2x=7x

    Б) 18y+7y+y=26y

    потомечто просто y считается как 1y