Аттракцион <> начинает работать в 10:15. Каждый Посетитель катается 10 минут. В какое время закончится кататься 5 Посетитель, если время если все пятеро катались на одной машине, пересаживание занимает 2 минуты?

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 10:51
    0
    10*5=50 мин это 5 катаний

    2*5=10 мин это 5 пересадок

    10+50=60 мин это полное время

    10 ч 15 мин+60 мин=11 ч 15 мин=11:15