Вычисли и сажи, сколько всего прибавили к числу или склоко всего вычли из него.

9+1+7 14-4-5

8+2+7. 16-6-3

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 06:51
    0
    К 9 прибавили 8 9+1+7=9+8=17

    к 8 прибавили 9 8+2+7=8+9=17

    из 14 вычли 9 14-4-5=14-9=5

    из 16 вычли 9 16-6-3=16-9=7