С 2 яблонь собрали по 20 кг яблок, а с 4 яблонь по 10 кг. Сколько всего килограммов яблок собрали?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 02:35
    0
    1) 20*2=40-с 2

    2) 4*10=40-с 4

    3) 40+40=80 кг всего