Решить показательное уравнение 3 2x - 4*3x + 3 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 22:06
    0
    3*2 х-4"3 х+3=0

    6 х-12 х+3=0

    -6 х = - 3

    6 х=3

    х=3/6