Из 24 кг винограда получается 6 кг изюма. сколько винограда надо взять чтобы получилось 840 кг изыма?

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 10:32
    0
    24:6=4 (кг) из 4 кг винограда получается 1 кг изюма

    840*4=3360 (кг)

    Ответ: надо взять 3360 кг винограда (3 т 360 кг)