На сколько меньше значения выражения 4036 умножить на 9, чем выражение 4036 умножить на 10?

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 13:21
    0
    На 4036

    4036*9=36324

    4036*10=40360

    40360-36324=4036
  2. 30 июля, 14:08
    0
    4036*9=36.324

    4036*10 = 40360

    40360-36.324=4.036