На сколько увеличится или уменьшится произведение 3,4*7,8 если первый множитель увеличить на 1 а второй множитель уменьшить на 1

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 06:12
    0
    (3,4*7,8) - (4,4*6,8) = 26,52-29,92=-3,4

    произведение уменьшится на 3,4