0,02*127,6: (0,05+0,96-1) : 5 = Пример

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 05:04
    0
    0,02*127,6: (0,05+0,96-1) : 5=51,04

    0,05+0,96-1=0,01

    0,02*127,6=2,552

    2,552:0,01=255,2

    255,2:5=51,04