Найдите 3/10 (30%) от 70

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 19:08
    0
    3/10 * 70 = 210/10 = 21.

    Ответ: 21.
  2. 16 октября, 21:07
    0
    70 - 100%

    x - 30%

    x=70*30:100

    x=21