За неделю бригада построила 0,35 всей дороги, после чего осталось построить 0,4 дороги и ещё 15 км. Какова длина дороги?

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 15:25
    0
    1-0.35-0.4=0.25. 0,25 - это 15 км,
  2. 10 февраля, 18:15
    0
    Привет. Примем всю дорогу за 1, значит 1-0.35-0.4=0.25. 0,25 - это 15 км, значит вся дорога в 1:0,25=4 раза больше

    15*4=60 км