На каждое платье расходую 3 м материи. сколько метров материи израсходуют на 6 платьев? на4 платья? на2 платья?

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 16:08
    0
    6*3=18 м на 6 платьев

    4*3=12 м на 4 платья

    2*3=6 м на 2 платья